СПбГУ, мат-мех

 

 

 

 


English
Стипендиаты ПАО «Газпром нефть»

 

 

В рамках программы социальных инвестиций «Родные города» с августа 2013 г. ПАО «Газпром нефть» награждает именными стипендиями победителей Всероссийской олимпиады по математике среди школьников и студентов-отличников, обучающихся по специальности «Математика» на математико-механическом факультете Санкт-Петербургского государственного университета. 

 


 

Студенты отделения математики математико-механического факультета СПбГУ -- стипендиаты ПАО «Газпром нефть» (сентябрь 2016 – январь 2017)

 

Первый курс:

 

  1. Азангулов Искандер Фаритович - выдающиеся достижения на всероссийской олимпиаде школьников по математике
  2. Айзатов Александр Андреевич - выдающиеся достижения на всероссийской олимпиаде школьников по информатике
  3. Алексеев Ярослав Юрьевич - выдающиеся достижения на всероссийской олимпиаде школьников по математике
  4. Бабушкин Егор Евгеньевич - выдающиеся достижения на всероссийской олимпиаде школьников по математике
  5. Губкин Павел Васильевич - выдающиеся достижения на всероссийской олимпиаде школьников по математике
  6. Захаров Александр Андреевич - выдающиеся достижения на всероссийской олимпиаде школьников по астрономии
  7. Кароль Николай Андреевич - выдающиеся достижения на олимпиаде школьников по математике
  8. Коненков Степан Денисович - выдающиеся достижения на всероссийской олимпиаде школьников по математике
  9. Лялина Альбина Андреевна - выдающиеся достижения на всероссийской олимпиаде школьников по математике
  10. Мосеева Татьяна Дмитриевна - выдающиеся достижения на всероссийской олимпиаде школьников по математике
  11. Новиков Святослав Максимович - выдающиеся достижения на всероссийской олимпиаде школьников по математике
  12. Овечкин Григорий Владимирович - выдающиеся достижения на всероссийской олимпиаде школьников по математике
  13. Петров Семен Андреевич - выдающиеся достижения на всероссийской олимпиаде школьников по математике
  14. Романенко Иван Владимирович - выдающиеся достижения на олимпиаде школьников по математике
  15. Семыкина Полина Владимировна - выдающиеся достижения на олимпиаде школьников по математике
  16. Соколов Игнат Александрович - выдающиеся достижения на всероссийской олимпиаде школьников по математике
  17. Сонина Александра Константиновна - выдающиеся достижения на всероссийской олимпиаде школьников по математике
  18. Шахнова Александра Валерьевна - выдающиеся достижения на олимпиаде школьников по математике
  19. Шашков Тимофей Юрьевич - выдающиеся достижения на олимпиаде школьников по математике
  20. Ястребов Иван Михайлович - выдающиеся достижения на олимпиаде школьников по математике

 

 

Второй курс:

 

  1. Бочков Иван Алексеевич - выдающиеся достижения в математике и информатике
  2. Ахтямов Данил Айдарович - выдающиеся достижения в математике и информатике
  3. Сайранов Айдар Дамирович - выдающиеся достижения в математике и информатике
  4. Тарасов Александр Сергеевич - выдающиеся достижения в математике и информатике
  5. Вахрина Анастасия Олеговна - выдающиеся достижения в математике и информатике
  6. Воронин Денис Михайлович - выдающиеся достижения в математике и информатике
  7. Золотов Борис Алексеевич - выдающиеся достижения в математике и информатике
  8. Мрыхин Михаил Кириллович - выдающиеся достижения в математике и информатике
  9. Куликов Алексей Игоревич - выдающиеся достижения в математике и информатике
  10. Лосев Илья Олегович - выдающиеся достижения в математике и информатике
  11. Монаков Григорий Викторович - выдающиеся достижения в математике и информатике
  12. Макаров Владислав Маратович - выдающиеся достижения в математике и информатике
  13. Елизаров Никита Вячеславович - выдающиеся достижения в математике и информатике
  14. Кузнецов Александр Сергеевич - выдающиеся достижения в математике и информатике
  15. Глевинская Анна Сергеевна - выдающиеся достижения в математике и информатике
  16. Гаевой Никита Сергеевич - выдающиеся достижения в математике и информатике
  17. Перстнева Полина Сергеевна - выдающиеся достижения в математике и информатике
  18. Уланова Арина Андреевна - выдающиеся достижения в математике и информатике
  19. Гинзбург Михаил Александрович - выдающиеся достижения в математике и информатике

 

Студенты отделения математики математико-механического факультета СПбГУ -- стипендиаты ПАО «Газпром нефть» (сентябрь 2015 – январь 2016)

 

Второй курс:

  1. Гвоздевский Павел Борисович

  2. Ершов Станислав Никитович

  3. Клюев Даниил Сергеевич

  4. Малышева Светлана Владимировна

  5. Мамаев Даниил Антонович

  6. Нарышкин Петр Евгеньевич

  7. Симарова Екатерина Николаевна

  8. Холмогоров Ефим Олегович


Третий курс:

  1. Баев Будимир Александрович

  2. Воронецкий Егор Юрьевич

  3. Логунов Александр Евгеньевич

  4. Рогов Вадим Александрович

  5. Семенов Андрей Вячеславович

  6. Целищев Антон Сергеевич



 

Студенты отделения математики математико-механического факультета СПбГУ -- стипендиаты ПАО «Газпром нефть» (февраль 2015 – июнь 2015)

 

Первый курс:

  1. Власова Надежда Юрьевна

  2. Гвоздевский Павел Борисович

  3. Ершов Станислав Никитович

  4. Клюев Даниил Сергеевич

  5. Малышева Светлана Владимировна

  6. Мамаев Даниил Антонович

  7. Могунова Вероника Александровна

  8. Нарышкин Петр Евгеньевич

  9. Симарова Екатерина Николаевна

  10. Сотников Сергей Васильевич

  11. Холмогоров Ефим Олегович


Второй курс:

  1. Баев Будимир Александрович

  2. Воронецкий Егор Юрьевич

  3. Крачун Дмитрий Николаевич

  4. Логунов Александр Евгеньевич

  5. Рогов Вадим Александрович

  6. Семенов Андрей Вячеславович

  7. Фролов Алексей Сергеевич

  8. Целищев Антон Сергеевич


Третий курс:

  1. Бурьян Сергей Николаевич

  2. Некрасов Илья Игоревич


 

Студенты отделения математики математико-механического факультета СПбГУ -- стипендиаты ПАО «Газпром нефть» (сентябрь 2014 – январь 2015)

 

Первый курс:

  1. Власова Надежда Юрьевна

  2. Гвоздевский Павел Борисович

  3. Ершов Станислав Никитович

  4. Клюев Даниил Сергеевич

  5. Малышева Светлана Владимировна

  6. Нарышкин Петр Евгеньевич


Второй курс:

  1. Воронецкий Егор Юрьевич

  2. Крачун Дмитрий Николаевич

  3. Кашкина Анна Ивановна

  4. Рогов Вадим Александрович

  5. Семенов Андрей Вячеславович


Третий курс:

  1. Бурьян Сергей Николаевич

  2. Зайковский Анатолий Александрович

  3. Лежнин Михаил Викторович

  4. Некрасов Илья Игоревич

  5. Симонов Кирилл Алексеевич


 

Студенты отделения математики математико-механического факультета СПбГУ -- стипендиаты ПАО «Газпром нефть» (февраль 2014 – июнь 2014)

 

Первый курс:

  1. Акбаров Артур Александрович

  2. Баев Будимир Александрович

  3. Воронецкий Егор Юрьевич

  4. Крачун Дмитрий Николаевич

  5. Крюков Николай Алексеевич

  6. Целищев Антон Сергеевич

Второй курс:

  1. Бурьян Сергей Николаевич

  2. Гордеев Алексей Сергеевич

  3. Некрасов Илья Игоревич

Третий курс:

  1. Ершов Василий Алексеевич

  2. Пилюгин Кирилл Сергеевич

  3. Полевая Татьяна Андреевна

  4. Цыбышев Алексей Евгеньевич


 

Студенты отделения математики математико-механического факультета СПбГУ -- стипендиаты ПАО «Газпром нефть» (сентябрь 2013 – январь 2014)

 

Первый курс:

  1. Акбаров Артур Александрович

  2. Баев Будимир Александрович

  3. Бубнова Анна Викторовна

  4. Воронецкий Егор Юрьевич

  5. Крачун Дмитрий Николаевич

  6. Крюков Николай Алексеевич

  7. Струков Георгий Александрович

  8. Фролов Алексей Сергеевич

  9. Целищев Антон Сергеевич

  10. Ясновидов Григорий Александрович


Второй курс:

  1. Варганов Евгений Вячеславович

  2. Гордеев Алексей Сергеевич

  3. Зайковский Анатолий Александрович

  4. Лежнин Михаил Викторович

  5. Некрасов Илья Игоревич

  6. Симонов Кирилл Алексеевич

  7. Филиппов Максим Александрович


Третий курс:

  1. Казаков Даниил Андреевич

  2. Лубков Роман Алексеевич

  3. Полевая Татьяна Андреевна

  4. Сафроненко Евгений Владимирович

  5. Цыбышев Алексей Евгеньевич

  6. Яковенко Сергей Сергеевич

 

 

 

Санкт-Петербург 199178, 14 линия В.О., дом 29Б

Тел.: (812) 363-68-71

secretariat@chebyshev.spb.ru